Posted 30 сентября 2016,, 04:07

Published 30 сентября 2016,, 04:07

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Секрет супергероев раскрыт: это новый сервис «Ипотека онлайн»

30 сентября 2016, 04:07
Супергерои, которые несколько дней веселили тюменцев в центре города и возле ТРЦ «Кристалл», раскрыли свой секрет. Они рекламировали новый ипотечный сервис.

Супергерои, которые несколько дней веселили тюменцев в центре города и возле ТРЦ «Кристалл», раскрыли свой секрет. Они рекламировали новый ипотечный сервис.

Команда компании «Этажи» считает, что для того, чтобы оформить ипотеку, которая «заточена под вас», не нужно быть «супергероем». Процесс оформления должен быть максимально прост.

«Ипотека онлайн» — это сервис на сайте www.etagi.com, с помощью которого можно оформить и подать заявку на ипотеку одновременно в несколько банков, не выходя из дома. Несколько минут — и ваша заявка уже на рассмотрении. Вы только отслеживаете в своем личном кабинете статусы прохождения заявки от «документы готовы к отправке» до «одобрено». С вами взаимодействует личный помощник — вы можете ему позвонить, написать сообщение на сайте, заказать обратный звонок.

Ипотеку онлайн можно оформить практически во всех банках Тюмени. Вы выбираете банки, которые подходят именно вам. Вы заполняете данные для вашего кредита — вид недвижимости (новостройка, «вторичка», загородная недвижимость), желаемые срок и сумма кредита, и система выдает вам список подходящих банковских предложений. По каждому банку вы видите процентную ставку и сумму ежемесячного платежа. Просто поставьте «галочки» в строках с нужными банками и ваша заявка будет отправлена к ним на рассмотрение. По каждой ипотечной программе вы будете видеть процент одобряемости.

Документы передавать в банки не нужно. Достаточно прикрепить сканы документов (в большинстве случаев это всего два документа — паспорт и СНИЛС) к электронной заявке. После отправки заявки вы будете видеть ее статус по каждому выбранному банку. Кстати, статус «одобрено» появится у вас с большой долей вероятности, потому что с компанией «Этажи» процент одобрения выше на 20%, чем в среднем по рынку.

С «ипотекой по-новому» вы всегда будете в контакте со своим помощником, он также может информировать вас о текущих статусах вашей заявки.

С новым сервисом можно и сэкономить. Как? Во-первых, вы можете выбрать банки, которые предлагают для клиентов «Этажей» льготные условия кредитования. Во-вторых, воспользовавшись калькулятором экономии, вы можете пересчитывать график платежей. Например, можно сэкономить более сотни тысяч рублей, увеличив ваш ежемесячный платеж всего лишь на 1000 рублей.

"