Posted 30 апреля 2018,, 13:36

Published 30 апреля 2018,, 13:36

Modified 11 ноября 2022,, 20:11

Updated 11 ноября 2022,, 20:11

Предприниматели Тюменской области соберутся в мае на форуме «День предпринимателя – 2018. Продаем Тюменское!»

30 апреля 2018, 13:36
В Тюмени состоится форум «День предпринимателя – 2018», который соберет руководителей и владельцев малых, средних и крупных предприятий Тюменской области. Мероприятие пройдет 29 мая в 12:00 в ДК «Нефтяник» по адресу: улица Осипенко, 1.

Как сообщили на Деловом портале Тюменской области, форум проводится в рамках празднования Дня российского предпринимательства. Организаторами мероприятия выступят правительство Тюменской области, региональное Инвестиционное агентство совместно с предпринимательскими объединениями области.

В 2018 году темой форума станет призыв «Продаем тюменское!». Ожидается, что в форуме примут участие представители бизнеса, органов государственной власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты. С посланием к предпринимательскому сообществу региона выступит Губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

На повестке дня ожидается обсуждение представителями бизнеса в регионе современных трендов в продажах, развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей и другие актуальные вопросы. Одновременно пройдут тематические площадки, рабочие встречи, выставка-продажа тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии, передает «Тюменская линия».

Бизнесменам предоставят на выбор три секции: «Продавай!», «Экспортируй!» и «Развивай!». Спикерами станут представители объединения предпринимателей «Опора России», сотрудники департамента экономики Тюменской области, региональной торгово-промышленной палаты, областного департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства, общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Предварительная регистрация на «День предпринимателя – 2018» осуществляется по данной форме. Участие в форуме бесплатное.

"