Posted 30 марта 2021,, 04:59

Published 30 марта 2021,, 04:59

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

В Тюмени автохам решил объехать пробку на Республики по обочине (Видео)

30 марта 2021, 04:59
В одном из городских пабликов появилось видео из машины самого водителя, который, решив объехать пробку, свернул на обочину, потом на тротуар и под энергичную музыку объехал стоящие автомобили.

Горожане задаются вопросом: «Объясните, зачем они выкладывают это в сеть? Не боятся наказания? Очередной понт от тюменской молодёжи — этот чудак решил не томиться в пробке, а просто объехал ее по тротуару».

Кажется, что вопросы звучат риторически и не требуют ответа, ведь что тут можно сказать, кроме как: «Сам факт такой езды говорит об отсутствии мозга. Отсюда и последствия — скинуть в сеть».

Поступок автохама возмутил как других участников движения, так и пешеходов. Судя по видео, водитель не раздумывая свернул с проезжей части и двинулся, кажется, по уже знакомому пути: «Он так уверенно едет, что возникают ощущения — он знает дорогу и делает так не в первый раз».

Ранее «Наш Город» писал про местных тиктокеров, которые выполняют на автомобилях опасные трюки со всевозможными нарушениями ПДД, снимают видео и выкладывают ролики в сеть.

"