Posted 29 декабря 2020,, 09:48

Published 29 декабря 2020,, 09:48

Modified 21 октября 2022,, 08:01

Updated 21 октября 2022,, 08:01

Тюменец ночью пытался украсть ёлку (Видео)

29 декабря 2020, 09:48
В одном из городских пабликов появилось видео с уличной камеры, где посреди ночи тюменец пытается забрать, растущую и украшенную ёлку, из двора дома № 13 на улице Магаданская.
Сюжет
Елка

Ролик начинается с того, что в одном из дворов останавливается тонированные жигули. Оттуда выходит мужчина и целенаправленно идёт в сторону, светящей своими огнями, дворовой ёлке. Очевидно, что «предприимчивый» тюменец, обнаружив такое бесплатное, да к тому же ещё и уже полностью упакованное, новогоднее сокровище, решает во что бы то ни стало унести его домой.

Подпись под видео, выдающая саркастический аскетизм автора, гласит: «Мужчина сломал ёлку, стащил с неё звёздочку и гирлянду, положил себе в машину и благополучно уехал».

Когда Гринч оказывается рядом с ёлкой, он начинает снимать гирлянду, при этом разгребая снег у корня дерева. Сняв украшения, персонаж, судя по всему, собирается вырвать хвойную с корнем. Однако, встретив сопротивление со стороны нижней части ствола дерева и, не рассчитав силы, он отрывает половину ёлки вместе со звездой. Разочаровавшись, несостоявшийся похититель новогоднего праздника бросает обломок зелёной и удаляется в тёмный автомобиль.

Местные жители очень возмущены таким поведением и огорчены порчей дворового имущества, которое создавало новогоднее настроение всем жителям, пока единоличный порыв одного человека, оставив лишь обломки от символа главного праздника года, всё не испортил.

"