Posted 29 ноября 2021,, 18:58

Published 29 ноября 2021,, 18:58

Modified 25 октября 2022,, 07:56

Updated 25 октября 2022,, 07:56

О главных новостях уходящего дня

Итоги дня: мальчик свалился в ТЦ, пожар на Лесобазе, ДТП на Московском тракте

29 ноября 2021, 18:58
Фото: 1Mi
О главных новостях уходящего дня
По факту падения мальчика со второго этажа ТРЦ Тюмени проводится проверка. На Московском тракте сбили сотрудника весового контроля. На Лесобазе ночью сгорел 2-этажный жилой дом.
Сюжет
Дети

На тюменской Лесобазе сгорел жилой дом

Как рассказали «Нашему городу» в региональном Управлении МЧС, сегодня ночью в областной столице произошел пожар на улице Сахалинская, 19. Двухэтажное здание многоквартирного жилого дома охватило пламенем.

«По прибытии спасателей на место происшествия здание уже полностью горело. Наблюдалось сильное задымление. На месте работали 11 единиц спецтехники и 39 сотрудников пожарно-спасательного подразделения», — уточнили «Нашему Городу» в ведомстве.

Также отмечается, что в пожаре никто не пострадал. Благодаря действиям специалистов, пожар был ликвидирован до того, как он успел перекинуться на соседние здания.

Ребенок упал со второго этажа тюменского ТРЦ

В Следственном комитете Тюменской области сообщили о проведении проверки по факту падения ребёнка в торговом центре. Известно, что инцидент произошел 27 ноября.

«Следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего», — отмечают представители ведомства.

По словам горожан, мальчик оступился на диване и упал на искусственное дерево. Изначально очевидцы предполагали, что мальчику 6 лет, но выяснилось, что он 2018 года рождения. Серьезных повреждений ребенок не получил.

Между тем, подобные случаи в областной столице практически не происходят.

Обсуждайте главные темы Тюмени в телеграм — канале «Наш Город».

"