Posted 29 ноября 2020,, 11:47

Published 29 ноября 2020,, 11:47

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

В День матери тюменки делятся фотографиями с детьми

29 ноября 2020, 11:47
В социальных сетях жительницы Тюмени делятся совместными фотографиями со своими детьми. Флешмоб с хэштегом #якакмама поддержали уже многие жительницы Тюменской области.

Фотографии размещают в разных социальных сетях, но все они объединены хэштегом. На снимках мамы со своими детьми, или сравнение мамы и ребенка в одном возрасте, в похожей одежде или с одинаковой прической. Некоторые выкладывают целые коллажи из совместных фотографий и даже видео. Дети публикуют фотографии со своими мамами и подписывают, в чем они похожи.

День матери еще продолжается, поэтому можно присоединиться к флешмобу и разместить на личной странице в любой соцсети фото с мамой или своим ребенком. Под фотографией не забудьте поставить хэштег #якакмама.

В этот день проходит еще одна интернет-акция, инициатором которой стал региональный центр «Семья». Для участия также нужно опубликовать фотографию на своей странице. Напишите пост с благодарностью, стихотворением, признанием в любви или интересной историей. Под публикацией оставьте хештег #лучшеймаменапланете.

"