Posted 29 ноября 2020,, 13:12

Published 29 ноября 2020,, 13:12

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Тюменцы не хотят избавляться от жутких хэллоуинских украшений

29 ноября 2020, 13:12
Жители Тюмени даже спустя месяц с празднования Хэллоуина не хотят убирать тематические украшения. В городском паблике появилась фотография такого жуткого, но уже неактуального декора.

Тюменец украсил свое авто джинсами, торчащими из багажника. Как полагается, на «ногах» надеты кроссовки, которые волочатся за машиной. Создается впечатление, что в багажнике лежит чье-то тело. Креативный декор остается на автомобиле до сих пор, несмотря на то, что хэллоуин был месяц назад.

Местные жители в условиях пандемии и ограничений не отказались от праздника. Даже закрытие всех развлекательных мест города не смогло испортить момент. Аналитики Авито рассказали, что спрос на товары для Хэллоуина в Тюмени вырос на 67%, а спрос на «страшный» декор для дома увеличился в 2,4 раза.

Впереди Новый год, который придется отмечать с ограничениями. Многие компании либо полностью откажутся от корпоративов, либо будут праздновать маленькими группами. В кафе и ресторанах почти не бронируют столы на новогодние праздники. В таких условиях стало популярным уезжать всем коллективом на базы отдыха. О том, как же будут проходить новогодние корпоративы в период COVID-19, «Наш Город» уже рассказывал.

"