Posted 29 ноября 2020,, 04:25

Published 29 ноября 2020,, 04:25

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Сегодня, 29 ноября, отмечается День матери.

Руслан Кухарук поздравил тюменок с Днём матери

29 ноября 2020, 04:25
Фото: 1Mi
Сегодня, 29 ноября, отмечается День матери.
Сегодня в России отмечается День матери. Глава города Тюмени Руслан Кухарук поздравил всех матерей с этим важным и трогательным праздником. Поздравление размещено на сайте администрации Тюмени.

«Человек, который познал любовь матери, счастлив изначально, в его душе заложен потенциал добра, принятие мира и стремление созидать. Вырастая, мы уходим из родительского дома, но чувствуем, что мама каждую секунду помнит, любит и заботится о нас, несмотря на наш возраст…

Пусть сегодня все мамы получат самый ценный для них подарок — общение со своими детьми, пусть даже удаленное, услышат в свой адрес слова любви, заботы, благодарности, почувствуют поддержку и душевное тепло самых дорогих людей.

Милые наши мамы! Каждая из вас — единственная, любимая, вы — самый важный человек в жизни своих детей. Я желаю вам здоровья, благополучия, мира в душе, веры в то, что у вас, у ваших детей и внуков все будет хорошо! Берегите себя, вы нам очень нужны!», — поздравил жительниц Тюмени Руслан Кухарук.

Сегодня, 29 ноября, каждый житель города может поздравить смою маму, даже если она далеко. В социальных сетях придумали много флешмобов, которые напомнят вашими мамам о вашей любви. Например, онлайн-акция регионального центра «Семья». Чтобы принять в ней участие, опубликуйте на своей странице в соцсетях фото или видео с мамой (семьей), напишите пост с благодарностью, стихотворением, признанием в любви или интересной историей. Под публикацией оставьте хештег #лучшеймаменапланете.

"