Posted 29 октября 2021,, 10:04

Published 29 октября 2021,, 10:04

Modified 21 октября 2022,, 08:10

Updated 21 октября 2022,, 08:10

Что и как будет работать в Тюмени во время локдауна

Что и как будет работать в Тюмени во время локдауна

29 октября 2021, 10:04
Фото: 1Mi
Что и как будет работать в Тюмени во время локдауна
В период с 30 октября по 7 ноября в Тюменской области начнётся период нерабочих дней. В это время госслужбы также временно меняют график работы. «Наш Город» выяснил, что и как будет работать в эти дни в областном центре.

График работы УФНС России по Тюменской области

С 1 по 3 ноября налоговые в Тюмени работать не будут. Всю документацию с контактными данными можно оставить специально оборудованных боксах на входах в здания УФНС либо направить по почте.

В остальные нерабочие дни узнать о точном времени работы своей налоговой можно на официальном сайте ведомства в разделе «Контакты».

График работы МФЦ

Многофункциональные центры будут принимать горожан только два дня: 30 октября и 2 ноября с 8 утра до 20 часов вечера. В остальные дни «каникул» учреждения работать не будут.

График работы Управления ГИБДД по Тюменской области

В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД в здании № 63, расположенном в областном центре на улице 50 лет Октября, можно зарегистрировать автомобиль, получить водительские права и документы о технадзоре 30 октября и в период со 2 по 6 ноября в обычном режиме.

Выходными днями в Госавтоинспекции региона объявлены 31 октября и 7 ноября.

С 1 по 7 ноября регистрационно-экзаменационные подразделения ГИБДД в городах и районах Тюменской области будут работать по своим графикам. Часы работы появятся в помещениях каждого подразделения.

График работы медучреждений

В первые два дня ноября — 1 и 2 числа, все медучреждения будут работать в обычном графике. Рабочий день 3 ноября будет сокращён на один час.

В последние два дня октября — 30 и 31 октября, а также 4, 5, 6 и 7 ноября с 9 утра до 16 часов дня будут принимать дежурные врачи.

Прививочные кабинеты и пункты в ТРЦ работают в течение всего локдауна полный рабочий день — с 8 утра до 20 часов вечера. Экстренная и неотложная медицинской помощь, в том числе и по стоматологическому профилю, оказывается в круглосуточном режиме.

График работы общественного транспорта

С 30 октября по 3 ноября городской пассажирский транспорт будет работать по обычному расписанию.

С 4 по 7 ноября автобусы будет работать по графикам воскресного дня.

График работы почты России

С 30 октября по 2 ноября, а также 6 и 7 ноября почтовые отделения продолжат принимать тюменцев по обычному графику.

В предпраздничный день, 3 ноября, будет сокращённый день — офисы закроются на час раньше. В День народного единства — выходной. Следующий, 5 ноября, почтовые отделения будут работать по субботнему расписанию.

В период нерабочих дней в дошкольных учреждениях будут организованы дежурные группы. Узнать об их работе можно в своём детском саду.

"