Posted 29 октября 2020,, 08:12

Published 29 октября 2020,, 08:12

Modified 21 октября 2022,, 07:53

Updated 21 октября 2022,, 07:53

Российским стартаперам предлагают представить свои продукты в точках продаж

Российским стартаперам предлагают представить свои продукты в точках продаж Yota

29 октября 2020, 08:12
Фото: 1Mi
Российским стартаперам предлагают представить свои продукты в точках продаж
Мобильный оператор Yota запустила первый на российском телеком-рынке проект «Yota Полка», который даст возможность изобретателям и производителям страны продвигать свои продукты на полках торговых точек мобильного оператора и его франшизных партнеров.

Принять участие в проекте просто — заполните заявку на специальной странице проекта и ждите ответа от Yota. Стать участником может любой производитель или дистрибьютор из любой точки страны.

Продукты, которые будут представлены, должны быть материальны и иметь размер, который позволит разместить их в витринах. Вместе с тем, необходимо, чтобы изделия для точек продаж не требовали особых условий для хранения и не нуждались в дополнительном лицензировании.

«Мы считаем „Yota Полка“ действительно важным и нужным проектом. Ведь с помощью него мы хотим оказать поддержку смелым начинающим изобретателям и дистрибьюторам. Как часто случается, что талантливые предприниматели имеют качественный инновационный продукт, но не имеют возможности или необходимых знаний, чтобы выгодно показать и рассказать о нём широкой аудитории», — отметила руководитель собственной розницы Yota Елена Мямлина.

С точки зрения бизнеса проект «Yota Полка» рассматривается как возможность с одной стороны повысить маржинальность торговых точек на 3% и с другой предложить покупателям уникальные товары. Кроме того, планируется, что поток клиентов возрастёт на 10%.

Проект «Yota Полка» — это возможность для крупных, средних или малых предпринимателей, вне зависимости от оборота, продемонстрировать свои инновации и привлечь новых интересных партнёров, а также разнообразить продуктовую линейку оригинальными видами товаров.

"