Posted 29 сентября 2020,, 06:58

Published 29 сентября 2020,, 06:58

Modified 21 октября 2022,, 07:37

Updated 21 октября 2022,, 07:37

«Такой разный Тобольск»: для гостей города создали иллюстрированный гид-путеводитель

29 сентября 2020, 06:58
В Тобольске появился яркий иллюстрированный гид-путеводитель по города, сообщает пресс-служба промышленной площадки СИБУРа.

В честь Дня туризма у Тобольска появился свой уникальныq гид-путеводитель с яркими иллюстрациями. он доступен как в печатном, так и в электронном варианте. Печатное издание выпущено лимитированным тиражом. Иллюстрации в путеводители выполнены в стиле «наив».

В электронном формате для гостей и жителей города подготовлена не только электронная копия гида, но и целая платформа, позволяющая построить маршрут, почитать отзывы туристов и узнать про интересные заведения, которые стоит посетить. Также на ресурсе представлен отдельный раздел, посвященный промышленному туризму.

«Гид-путеводитель, доступный в электронном виде, поможет всем желающим накануне путешествия ознакомиться с городскими достопримечательностями, культурно-историческим прошлым и даже составить собственный маршрут пребывания в Тобольске», — рассказывает директор департамента по культуре и туризму Тобольска Елена Распопова.

"