Posted 29 июля 2016,, 04:01

Published 29 июля 2016,, 04:01

Modified 11 ноября 2022,, 19:49

Updated 11 ноября 2022,, 19:49

«Сибстройсервис» увеличил объемы работ в «Москве»

29 июля 2016, 04:01
Ведущий застройщик Тюмени приступил к новым этапам строительства в трех очередях жилого квартала и подготовил фотоотчет о динамике освоения перспективного района города.

Срок ввода первой очереди заканчивается в конце года, за летний период компания «Сибстройсервис» подготовила дома в соответствии с графиком работ. К 1 августа будут готовы коробки двух домов из трех, сразу после этого запланированы внутренние работы и благоустройство жилого квартала «Москва».

Параллельно с этим строители приступили к отделке фасадов зданий. Активно идет затирка швов и окрашивание стен. Цвета комплекса обещают быть сдержанными и гармонировать с природой района.

Помимо строительства домов компания «Сибстройсервис» запустила производство пластиковых окон. Сегодня все объекты компании перешли на собственное остекление. Новое направление было открыто для усиления контроля качества и улучшения финансовой доступности жилья.

Одна из инфраструктурных особенностей района — расположение в близости к Московскому тракту и улице Федюнинского, что дает свободный проезд в любую точку города. Маршруты городского общественного транспорта № 2, № 9 и № 99, дополняют комфортность передвижения. В рамках развития транспортной доступности запланировано дополнительное увеличение количества маршрутов.

Рядом с первыми тремя домами расположилась вторая очередь, она включает в себя строительство жилых домов, помещения с коммерческими площадями на 700 кв. м и семиэтажного паркинга. На 2009 квартир спроектировано 2340 парковочных мест.

На сегодняшний день компания «Сибстройсервис» распродала все квартиры третьей очереди за 790 000 рублей, но в скором времени ассортимент пополнится. У застройщика есть подобные предложения с выгодными условиями для покупателя, и идет активная подготовка документов на новые объекты. Дома сдаются в конце 2017-го года, строители уже вбивают первые сваи: третья очередь состоит из девяти домов и муниципального объекта образования.

Директор по продажам и маркетингу компании «Сибстройсервис» Сергей Харциенко убежден, что сейчас самое удачное время для приобретения квартиры: «Летний период показывает беспрецедентные результаты — за зиму мы проделали огромную работу на стройплощадке и сейчас Покупатели могут прийти и посмотреть на практически готовое жилье. Люди понимают, что могут улучшить свои жилищные условия вместе со стабильным застройщиком».

Финансовая доступность жилья — это основной аргумент для решения о покупке квартиры. Благодаря сочетанию удобной инфраструктуры и ценовой доступности, ЖК «Москва» — отличный вариант для тех, кто хочет обладать своей квартирой при инвестициях менее 1 миллиона рублей. Дома аккредитованы в ведущих банках города, также действуют различные программы и специальные условия. Чтобы уточнить подробности приобретения первого жилья, просим Вас позвонить по номеру +7 (3452) 21-77-55 или перейти на сайт moscow.sib72.ru.

СПРАВКА: компания «Сибстройсервис» 23 года гарантировано строит для жителей Тюмени удобное жилье. Большой опыт в строительстве позволяет грамотно совмещать проверенные годами технологии и новые строительные тенденции. Дома компании «Сибстройсервис» возводятся с качественной черновой отделкой в кирпичном и панельном исполнении. Строительство домов ведется за счет собственных средств, без привлечения банковских инвестиций. Сайт: sib72.ru Реклама.

"