Posted 29 июня 2022,, 18:59

Published 29 июня 2022,, 18:59

Modified 25 октября 2022,, 08:05

Updated 25 октября 2022,, 08:05

Объявления в поддержку Бережного, километровые пробки на Челюскинцев, пожар в бане

29 июня 2022, 18:59
В областной столице начали появляться объявления с просьбой поддержать петицию за снятие обвинения с Виталия Бережного. Неизвестные расклеивают такие призывы по всему городу.

В Тюмени продвигают петицию против обвинений к Виталию Бережному

Как сообщают жители областной столицы в социальных сетях, в городе неизвестные распространяют объявления, в которых содержится призыв поддержать петицию за снятие обвинений с Виталия Бережного.

Автор расклеенных объявлений считает обвинения в адрес Бережного сфабрикованными.

Несколько дней назад на платформе change.org 96 человек поддержали петицию, создатели которой отметили, что в проведенных экспертизах наблюдаются нарушения.

Напомним, что мужчина обвиняется в убийстве 8-летней Насти Муравьевой.

В Тюмени образовались большие пробки

Сегодня утром в областной столице автомобилисты столкнулись с большим дорожным затором по улице Челюскинцев. Он протянулся от Осипенко до Республики. Еще одна пробка зафиксирована на участке дороги по улице Советской.

Известно, что дорожные заторы образовались из-за ремонтных работ. Их проводят на улицах Володарского и Дзержинского.

Стоит отметить, что областная столица продолжает подготовку к зиме. С 4 июля на несколько недель перекроют часток от Муравленко до Газовиков, до конца месяца будет ограничено движение транспорта в районе улицы Механической.

В Тюмени из-за легковоспламеняющейся жидкости пострадала женщина

Как сообщают в региональном МЧС, 28 июня в областной столице на улице Самарцева загорелась баня. Как выяснилось, пожилая тюменка хотела разжечь печь с помощью легковоспламеняющейся жидкости, однако часть попала на обувь пострадавшей. Огонь вспыхнул и женщина в панике пыталась сбивать пламя с одежды.

На место происшествия прибыли 13-й пожарной части города. Пламя удалось потушить.

Пожилую тюменку передали врачам. На данной момент угроз ее жизни нет.

"