Posted 29 июня 2020,, 04:39

Published 29 июня 2020,, 04:39

Modified 21 октября 2022,, 07:49

Updated 21 октября 2022,, 07:49

Нефтегазовый форум в Тюмени пройдет в гибридном формате.

Нефтегазовый форум в Тюмени пройдет в гибридном формате

29 июня 2020, 04:39
Фото: 1Mi
Нефтегазовый форум в Тюмени пройдет в гибридном формате.
В 2020 году TNF впервые пройдет в гибридном формате phygital, который соединяет преимущества онлайн- и офлайн-пространств. Участникам и партнерам форума при этом открываются новые возможности, сообщила пресс-служба Тюменского нефтегазового форума.

Следуя тенденциям диджитализации всех сфер бизнеса и коммуникаций, организаторы намерены запустить помимо классического формата новую phygital-концепцию. Форум TNF включает в себя ряд мероприятий: пленарное заседание, выставку инноваций, круглые столы, технологические дни с 22 по 24 сентября, которые пройдут в Тюменском Технопарке.

Вместе с этим будет запущена виртуальная платформа, на базе которой пройдут онлайн-трансляции всех мероприятий форума и выставка в 3D-формате. Ряд событий пройдет только в онлайн.

«Форум будет проведен в так называемомphygital-формате. Это означает интегрированные коммуникации на стыке цифрового и физического пространств. Это делает деловую программу форума более обширной и рассчитанной на более масштабную аудиторию. Благодаря виртуализации гораздо больше участников сможет посетить форум,что увеличит его популярность и востребованность», говорит директор Тюменского Технопарка Александр Сакевич.

В офлайн-формате выставочная площадь всегда ограничена, тогда как в виртуальной реальности гораздо большее число компаний может презентовать свои проекты, а 3D-технологии позволяют организовать онлайн-выставку на высокомтехнологическом уровне.

"