Posted 29 апреля 2020,, 18:48

Published 29 апреля 2020,, 18:48

Modified 21 октября 2022,, 07:49

Updated 21 октября 2022,, 07:49

В Тюмени пройдет «НЕвебинар» для социальных предпринимателей

29 апреля 2020, 18:48
30 апреля в 12:00 на онлайн-площадке «Точки кипения» Школа социального предпринимательства проведет НЕвебинар «Поиск ресурсов: групповая работа».

Социальные предприниматели соберутся 30 апреля, чтобы узнать, как действуют в новых условиях их коллеги, и вместе найти возможности для развития.

Первое мероприятие из цикла «Решаем сообща» — НЕвебинар «Поиск ресурсов: групповая работа». В реальном времени участники мероприятия поделятся, что происходит у них в бизнесе и обсудят план для каждого:

  • чек-лист антикризисных шагов;
  • лайфхаки и способы решения различных вопросов;
  • неочевидные ресурсы и возможности;
  • формирование запроса органам исполнительной власти региона.

Тему следующей встречи участники выберут сами.

Проведет НЕвебинар Матвиенко Валерия, выпускающий тренер Школы социального предпринимательства. Сидорова Ольга — заместитель председателя общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» поделится опытом регионов. Усилит команду Князева Александра, руководитель центра инноваций социальной сферы фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Регистрация на мероприятие по ссылке.

Для справки: Проект «Школа социального предпринимательства» реализован на территории Тюмени, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Ялуторовска, а также в Исетском, Абатском муниципальных районах и городском округе Голышманово.

В 2019–2020 гг. Школа социального предпринимательства реализуется также в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

"