Posted 29 марта 2020,, 13:13

Published 29 марта 2020,, 13:13

Modified 21 октября 2022,, 07:35

Updated 21 октября 2022,, 07:35

Тюменцев приглашают на ежегодный конкурс «Семья года».

Тюменцев приглашают на ежегодный конкурс «Семья года»

29 марта 2020, 13:13
Фото: Наш город / 1Mi
Тюменцев приглашают на ежегодный конкурс «Семья года».
Департамент социального развития Тюменской области приглашает тюменские семьи принять участие во Всероссийском ежегодном конкурсе «Семья года».
Сюжет
Дети

В Тюмени конкурс проходит под девизом «Моя семья — моя Россия». В нем пять номинаций — «Молодая семья», «Сельская семья», «Многодетная семья», «Золотая семья» и «Семья — хранитель традиций».

Первый этап конкурса продлится до 12 апреля, тюменцам нужно будет поддать заявку и предоставить конкурсные материалы. Центр «Семья» принимает заявки от семей, живущих в Тюмени и Тюменском районе. В муниципалитетах нужно обращаться в центры социального обслуживания.

Подведение итогов и награждение победителей пройдет в мае в областном центре. Конкурсный материал тюменской семьи, занявшей первое место в регионе, направят для участия во всероссийском этапе.

«В октябре победителей пригласят в Москву на торжественную церемонию награждения. В Тюменской области уже четыре года семьи принимают участие во конкурсе „Семья года“. Они входят в число победителей на всероссийском уровне», — добавили в пресс-службе ведомства.

"