Posted 29 января 2021,, 01:37

Published 29 января 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:16

Updated 21 октября 2022,, 08:16

Гороскоп на 29 января: обращайте внимание на окружающих

29 января 2021, 01:37
В пятницу представителям зодиакального круга лучше не ограничивать себя в общении. Окружающие могут подсказать решение спорных ситуаций или сами такие создавать. В зависимости от действий знаков зодиака день пройдет спокойно или напряженно.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит как следует отдохнуть. Лучше не заниматься делами, которые будут требовать слишком много сил и могут быстро надоесть. Овны лучше всего будут себя чувствовать, занимаясь хобби и каким-либо несложными развлечениями. Помимо того, если у представителей огненного знака будет такое настроение, можно заняться изучением научно-популярного контента.

Телец. Им придется действовать решительно. Вполне возможно, что кто-то позарится на законное место представителей земного знака, и терпеть такое нельзя. Звезды говорят, что лучше прояснить ситуацию еще в ее зачатке или просто не дать такому случиться. Тельцам придется постоять за себя и, возможно, пойти на конфликт. Проявив стойкость, представители знака не только защитят самих себя, но и укрепят свой авторитет.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, в этот день смогут воплотить в жизнь многие свои творческие задумки. У представителей воздушного знака будет много сил и энергии, и их нужно куда-то потратить. Работа и важные дела вряд ли смогут вымотать Близнецов, поэтому им необходимо заняться чем-нибудь еще. Здесь на помощь придут хобби, а так же реализация своих и чужих идей. Главное — не перестараться и не чувствовать себя под конец дня как выжатый лимон.

Рак. 29 января представители водного знака будут балансировать между накаленной и спокойной обстановкой в семье. Звезды говорят, что с первого взгляда все хорошо, и если не выводить людей на эмоции, то все будет спокойно. Тем не менее, не факт, что атмосфера будет напрямую зависеть от действий Раков. Представителям водного знака придется тщательно следить за тем, чтобы никто не перессорился. Возможно, что родственники могут готовить для Раков приятный сюрприз.

Лев. В пятницу людям, рожденным под этим знаком, будет необходимо координировать действия окружающих. Скорее всего, работы будет много и, чтобы со всем разобраться в кратчайшие сроки, необходимо разделить объемы и распределить роли. Этим лучше всего заняться самим Львам. Проявив инициативу и показав свои лидерские качества, представители огненного знака смогут повысить свой авторитет и получить признание от людей, которые прежде относились к ним скептически.

Дева. Лучше последний рабочий день недели посвятить общению с друзьями, коллегами и знакомыми. Это отличная возможность развеяться и забыть о насущных проблемах, которые заставляют Дев нервничать. В пятницу как никогда важно проявлять интерес к людям: слушать их истории, заботиться, помогать и поддерживать. Помогая другим, альтруистичные представители земного знака почувствуют себя лучше и будут полны решимости навести порядок в собственной жизни.

Весы. Им следует действовать с позиции силы в этот день, и не потому что это легкий путь — просто того требует ситуация. Весам нужна решительность и скорость, ведь только так они смогут вырвать победу из рук своих соперников. Причем, не важно в чем и почему представители воздушного знака с кем-то соревнуются. Звезды советуют Весам не перебарщивать, и держать ситуацию под контролем, чтобы не переусердствовать и потерять свой приз.

Скорпион. 29 января они могут вести себя странно. Окружающие могут прямо сказать Скорпионам, что те бездельничают или занимаются какой-то ерундой. Скорее всего, они буду правы, поэтому представителям водного знака стоит взять себя в руки и начать разбираться с важными делами. Главное — продержаться до конца дня, а там уж можно со спокойной душой ничего не делать и просто отдыхать. Иногда нужно хорошенько потрудиться, чтобы получить заслуженный отдых.

Стрелец. Люди, рожденные под этим знаком, в пятницу могут менять свою жизнь как им заблагорассудится. Изменения могут быть как крупными (например, переезд), так и не слишком значительными (смена прически, пути на работу и т. д.). Важно только то, что перемены должны принести радость Стрельцам. В этот день им придется сделать важный выбор, который должен изменить всю их жизнь. Пока есть время до конца дня — следует поразмышлять.

Козерог. Представители земного знака, как правило, прекрасные манипуляторы, хоть с первого взгляда по ним не скажешь. В этот день Козероги смогут распространить свое влияние на больше количество людей, подталкивать их к выгодным для представителей знака решения, а так же решать с их помощью свои проблемы. Звезды советуют Козерогам не забывать о своей природной хитрости и сообразительности, чтобы все планы исполнились. Единственное — злоупотреблять властью не стоит, представители знака из-за этого только проблем себе наживут.

Водолей. Им можно не беспокоиться ни о чем — это будет довольно спокойный день. Представители воздушного знака без спешки смогут сделать все свои дела и посвятить вечер отдыху. Водолеи могут как собраться с друзьями, так и провести время наедине с самими собой. В первом случае представителям воздушного знака стоит принарядиться для настроения, а во втором — было бы неплохо почитать или посмотреть что-нибудь необычное.

Рыбы. Звезды советуют Рыбам в этот день не высовываться и попробовать остаться дома, если есть такая возможность. Представители водного знака крайне раздражительны и чувствительны, поэтому им просто необходима спокойная обстановка и отдых. Более того, Рыбам будет просто нечего делать, кроме как отдыхать, ведь трудолюбивые представители водного знака, скорее всего, уже со всем разобрались.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"