Posted 29 января 2020,, 11:44

Published 29 января 2020,, 11:44

Modified 20 октября 2022,, 03:51

Updated 20 октября 2022,, 03:51

Тюменские пожарные присоединились к всемирному фотомарафону

29 января 2020, 11:44
Тюменские пожарные не остались в стороне от фотомарафона, который запустила певица Долли Партон. В паблике главка МЧС по Тюменской области опубликованы первые фотографии.

Стартовал челлендж с изображения каски пожарного.

«Коллекция касок сотрудников подразделений огромна. Все они прошли настоящие «огонь, воду и медные трубы»: некоторые уже стали коллекционными экспонатами», — написали сотрудники МЧС.

По их словам, многие каски, побывавшие в сложных ситуациях до сих пор в строю вместе со своими владельцами.

Фотография традиционно разделена на 4 части. Их названия немного отличают от изображений-участников в западных странах, потому что у нас популярны немного другие соцсети. В каждой части фотографии изображена каска пожарного, как она представлялась бы в Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и в реальности. Если во «ВКонтакте» каска выглядит весьма современно, то в реальности в глаза бросается ее потрепанный вид.

Пожарные также опубликовали снимки пожарной машины. На части фотографии для «Одноклассников» вместо привычной пожарной машины изображены деревянная бочка, покрашенная в красный цвет.

Челлендж запустила актриса и певица Долли Партон 22 января 2020 года. Она первой опубликовала коллаж с 4 своими фотографиями, которые олицетворяли женщину в соцсетях LinkedIn, Instagram, Facebook и Tinder.

"