Posted 28 ноября 2020,, 14:34

Published 28 ноября 2020,, 14:34

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Собаки нападают и на людей, и на животных.

В Тобольске стаи собак нападают на прохожих

28 ноября 2020, 14:34
Фото: 1Mi
Собаки нападают и на людей, и на животных.
Жители Тобольска в соцсетях жалуются на стаи бродячих агрессивных собак, которые бросаются на прохожих. Тоболяки уже не раз страдали из-за нападения собачьих стай.

«Уважаемая администрация города! Когда решите вопрос по отлову собачьей стаи возле Северного рынка? Невозможно пройти. Сегодня напала стая на меня. Спасибо мужчине, который спас меня — посадил в машину и отвез в на безопасное расстояние. Сколько может продолжаться эта история с собаками, которые нападают на людей?», — интересуется пострадавшая.

В пабликах города подписчики несколько раз писали об агрессивных собаках, которые нападают не только на взрослых, но и на детей, и даже домашний скот. Так недавно в соцсетях появилась жуткая фотография истерзанного домашнего животного. Автор поста рассказал, что бродячие собаки подрались за территорию, а позже загрызли козу.

Стая псов напала и на ребенка. Подписчица рассказала историю, которая произошла с её супругом. Он увидел, как на 13-летнюю девочку налетела собачья стая. Тоболяк не прошел мимо и помог юной жительнице защитить себя от одичавших животных.

"