Posted 28 ноября 2020,, 02:39

Published 28 ноября 2020,, 02:39

Modified 21 октября 2022,, 07:44

Updated 21 октября 2022,, 07:44

Тюменцы смогут отправить открытки с благодарностями врачам из красной зоны

28 ноября 2020, 02:39
С 27 ноября по 4 декабря в торговых центрах города и в «Конторе пароходства» размещены специальные ящики, в которые жители города смогут положить авторские открытки с благодарностью врачам, трудящимся в красной зоне, сообщили в пресс-службе «Конторы пароходства».

«Отправить благодарственные открытки можно в мультицентре „Контора пароходства“ и в торговом центре „Гудвин“, „Галерея Вояж“. Уже пять молодых активистов поучаствовали в акции и сказали „спасибо“ врачам за их нелегкий труд», — пояснили в мультицентре.

Дизайн специально для этого проекта разработала тюменская художница Марина Кулакова. На открытках изображена девушка, бережно держащая в руках цветок. По задумке автора, этот рисунок символизирует то, что врачи заботятся и поддерживают жителей.

Менеджер по развитию сообществ Ирина Вадачкория объяснила, что в это нелегкое время важно поддержать тех, кто трудится на передовой. Сделать это, на самом деле, совсем нетрудно — достаточно отправить открытку, на которой написаны искренние слова благодарности. Врачи сопереживают своим пациентом, борются за их жизнь, подбадривают добрым словом, и стоит сказать им «спасибо» именно за такую помощь.

"