Posted 28 марта 2021,, 01:37

Published 28 марта 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:17

Updated 21 октября 2022,, 08:17

Гороскоп на 28 марта: день индивидуального пути

28 марта 2021, 01:37
В воскресенье представители зодиакального круга пойдут теми тропами и дорогами, которые сами себе прорубили. Некоторым знакам зодиака предстоит разбираться с делами, убранными в долгий ящик.

Овен. В этот день представителям огненного знака вряд ли удастся осуществить задуманное. Многие планы будут разрушены под давлением обстоятельств, да и самим Овнам это только на руку. Для ведения дел нужен «свежий взгляд», а для этого необходимо обновиться и почувствовать что-то необычное. Так, представители огненного знака будут довольны тем, как они провели этот день. Позже придется поднажать, чтобы разобраться с делами.

Телец. Несмотря на то, что многие представители зодиакального круга в этот день планируют отдыхать, это не коснется Тельцов. Им хочется какого-то движения, поэтому если у них будет плохо все складываться в общении с людьми, они будут делать все в одиночку. Многим Тельцам хочется освободить для себя время на предстоящей неделе. Однако совсем «остановиться» нельзя, представителю земного знака захочется проявить себя как заинтересованного в повышении сотруднике.

Близнецы. Люди, рожденные под этим знаком, в выходные дни они особенно раздражительны и эмоциональны. Те, кто попадется им под руку, вряд ли сильно обрадуются контакту с Близнецами. Звезды советуют представителям воздушного знака с самого утра просто немного выпустить пар. Нельзя допустить, чтобы из-за слов или действий Близнецов, человек не знал, куда себя деть, поэтому необходимо обращаться со всеми мягко.

Рак. Это будет интересный день с точки зрения событий и общения с людьми. Скорее всего, в руки представителей водного знака попадет такая информация, которая позволит влиять на одного человека. Воспользоваться этим шансом или нет — дело самих Раков. Тем не менее, в обоих ситуациях полученные сведения лучше забыть. Те представители водного знака, которые решили воспользоваться полученной информацией, тоже легко все забудут после того как получат свое.

Лев. 28 марта представители огненного знака могут со спокойной душой отдохнуть, где и как только пожелают. Звезды советуют пройтись по магазинам и обзавестись хотя бы парой интересных обновок. Именно поэтому им стоит начать обращать внимание на цены, да и свое финансовое положение было бы неплохо проверить. Лучше лишний раз не рисовать и просчитать все до копейки, чем потом остаться ни с чем.

Дева. Им может быть немного сложно в общении с людьми. Представители земного знака столкнутся с эгоистами или просто людьми, чье внимание буквально зациклено на самих себе. В такой ситуации необходимо сохранять рассудок и просчитать свои действия наперед. Девы обычно ответственно подходят к составлению планов и расписаний, поэтому они и выделяются своей продуктивностью среди прочих людей.

Весы. В этот день представителям воздушного знака захочется кого-нибудь порадовать. Весы, как правило, заботливые и щедрые люди, поэтому подарок может предназначаться как хорошему знакомому, так и своей второй половинки. Все зависит от желания самих представителей воздушного знака. Получателю не будет важен повод, он или она и без того будут безумно рады такому повороту событий. Весы почувствуют себя хорошо, сделав доброе дело и порадовав человека.

Скорпион. Люди, рожденные под этим знаком, склонны к саморефлексии. В последний день уходящей недели это прослеживается особенно явно. Это связано с тем, что Скорпионы будут искать уединенное место просто чтобы подумать. Таким образом представители водного знака смогут решить проблему, про которую случайно забыли. Для этого им нужны только время и тишина, которых им не хватало в последнее время.

Стрелец. Звезды настаивают, чтобы представители огненного знака сдерживали свои эмоции. В этот день особенно важно не допустить обид и конфликтов с окружающими. Скорее всего, в ближайшее время, у представителей огненного знака будет намечаться свидание. До того времени Стрельцам следует проработать свою раздражительность и найти пути ее сдерживания. В противном случае им будет сложно завести друзей среди сверстников.

Козерог. Им будет казаться, будто весь мир игнорирует их персону. Из-за этого представители земного знака будут стремиться быть максимально заметными. Тем не менее, даже в конфликтах, в которых могут быть замешаны сами Козероги, вряд ли кто-то захочет их выслушивать. Им остается либо кричать еще громче, либо просто сдаться. Здесь нет неправильного варианта — все предстоит решить самим представителям земного знака.

Водолей. 28 марта в жизни представителей воздушного знака наступает тот период, когда они могут отдыхать со спокойной душой. Звезды советуют Водолеям сильно не напрягаться и просто позволить себе хоть на недолгое время выбросить все из головы. С последним у них возникнут определенные сложности. По природе своей Водолеи достаточно активны и им хочется постоянно чем-то заниматься, но не всегда это полезно для них самих.

Рыбы. Они проживут спокойный день и будут довольны им. Однако ради этого им придется сначала приложить определенные усилия. Представители водного знака тем больше обрадуются этому дню, чем лучше они себя покажут на работе либо в домашних делах. Звезды советуют Рыбам не о чем не задумываться и просто прожить этот день в свое удовольствие.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"