Posted 27 ноября 2020,, 13:02

Published 27 ноября 2020,, 13:02

Modified 21 октября 2022,, 07:43

Updated 21 октября 2022,, 07:43

Холдинг 1MI и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве

Холдинг 1MI и Фонд Росконгресс заключили соглашение о сотрудничестве

27 ноября 2020, 13:02
Фото: 1mi
Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI подписали соглашение, целью которого является укрепление партнерских отношений, налаживание продуктивного сотрудничества. Документ подписали гендиректор медиахолдинга 1MI Федор Щербаков и председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Как сообщает издание “Новые известия”, две стороны заключили между собой договоренность об оказании партнерской поддержки консультационного, информационного, экспертного характера. Стороны планируют обмениваться информацией, способствующей их развитию, укреплению партнерства с иностранными компаниями. Отдельно обсуждалось продвижение в публичном информационном поле тем, касающихся организации компаниями различных мероприятий.

“Уверен, что данное соглашение будет способствовать укреплению и развитию наших отношений с Фондом Росконгресс. Мероприятия, проводимые Фондом, всегда были и остаются важнейшими в бизнес-повестке страны, и мы уверены, что наши СМИ смогут быть крайне полезны в продвижении в публичном информационном поле актуальных тем и проектов”, - так прокомментировал партнерство двух компаний гендиректор медиахолдинга 1MI Федор Щербаков.

Фонд Росконгресс и медиахолдинг 1MI планируют свое дальнейшее взаимодействие касательно организации совместно проводимых публичных событий — форумов, конференций, круглых столов, деловых переговоров, ярмарок, презентаций. Также заключенная между партнерами договоренность предполагает организацию кампаний маркетингового и информационного направлений для продвижения мероприятий с профессиональной спецификой.

Детального обсуждения при заключении соглашения удостоилось и информационное сотрудничество. Две стороны договорились о том, чтобы полно и объективно освещать в информационном поле России и мира свои партнерские мероприятия, распространять информацию об их проведении в официальных и электронных источниках Фонда Росконгресс и медиахолдинга 1MI, а также на сайтах СМИ, входящих в холдинг.

“Подписанное соглашение позволит организовать более широкое информационное освещение проектов Фонда и проводимых им мероприятий в регионах России, а также уделить дополнительное внимание актуальным темам развития внутреннего туризма и инвестиционной привлекательности регионов нашей страны”, - отметил дальнейшие перспективы сотрудничества двух компаний Александр Стуглев.

"