Posted 27 октября 2020,, 11:36

Published 27 октября 2020,, 11:36

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Три депутата заразились коронавирусом.

Тюменские депутаты с коронавирусом рассказали о самочувствии

27 октября 2020, 11:36
Фото: 1Mi
Три депутата заразились коронавирусом.
Заразившиеся коронавирусом депутаты Тюменской областной Думы Виктор Рейн, Тамара Казанцева и Владимир Ковин продолжают лечение, сообщили «URA.RU».

Виктор Рейн рассказал изданию, что температура у него держалась три дня, сейчас состояния немного улучшилось. Депутат продолжает лечение, к нему для контроля приходят врачи. Кто стал причиной заражения, неизвестно.

«Могли заразиться и от обслуживающего персонала, у нас водители болели. Сейчас искать кто крайний не нужно, главное следовать предписаниям и не допустить осложнений», — говорит Виктор Рейн.

Тамара Казанцева поделилась тем, что температуры у неё нет, другие симптомы тоже отсутствуют. Женщина находится на самоизоляции, под наблюдением врача, еще до конца месяца. В конце октября снова нужно сдать тест на коронавирус, который покажет, сохранилась ли инфекция в организме.

Владимир Ковин также до сих пор находится на самоизоляции. «Чувствую себя нормально. Лечение назначено, такое же, как и для всех, кто болеет коронавирусом», — отметил парламентарий.

О болезни троих депутатов стало известно 24 октября. Ни у кого из них нет осложнений.

"