Posted 27 сентября 2016,, 15:39

Published 27 сентября 2016,, 15:39

Modified 11 ноября 2022,, 19:51

Updated 11 ноября 2022,, 19:51

Упавший на бок трактор придавил легковушку

27 сентября 2016, 15:39
Необычная авария произошла сегодня, 27 сентября, на пересечении тюменской объездной дороги и улицы авторемонтной. На одну из машин, стоявших в ожидании зеленого сигнала светофора, упал экскаватор на базе трактора МТЗ.

Фотографии с места событий в соцсетях опубликовали очевидцы последствий ДТП. Судя по кадрам, трактор потерял равновесие и рухнул левым колесом на автомобиль, напоминающий по очертаниям кузова универсал Mitsubishi Lancer.

Причины, по которым строительная машина завалилась набок, пока неизвестны. Вместе с тем, в комментариях к фото пользователи уже начали выдвигать версии. «Справа от трактора находится бетонный блок. Скорее всего трактор наехал на него и перевернулся», — предположил тюменец Евгений Плесовских.

Как рассказали в ГИБДД, в аварии никто не пострадал. Рассказать подробности происшествия в полиции также не смогли. «Экипаж ДПС на место событий не направлялся. Участники происшествия сами подготовили необходимые документы. В ближайшее время административный материал, судя по всему, поступит в пункт оформления ДТП на Московском тракте», — пояснили автоинспекторы.

Владелец телефонного номера, размещенного на заднем стекле спецмашины, также не смог дать комментарии. «Я не занимаюсь подобной техникой уже много лет. Все экскаваторы, к которым я имел отношение, проданы другим собственникам. Вероятно, кто-то просто не снял с остекления рекламу», — пояснил собеседник.

"