Posted 26 декабря 2020,, 06:03

Published 26 декабря 2020,, 06:03

Modified 21 октября 2022,, 08:00

Updated 21 октября 2022,, 08:00

Медикам из Голышманово вручили благодарности главы округа

26 декабря 2020, 06:03
В период пандемии у медработников многократно увеличилась нагрузка, они, спасая жизни, рискуют собой. Глава Голышмановского городского округа Александр Ледаков поблагодарил медиков Областной больницы № 11, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

«Награды за добросовестный труд, самоотверженность и высокую ответственность получили около 30 медработников больницы. Александр Ледаков и его заместитель по социальным вопросам Марина Вакарина лично вручили благодарности медработникам, соблюдая все противоэпидемические меры», пояснили в ведомстве.

Награды удостоены врачи-терапевты участковые Юлия Никифорова и Елена Носова, врач-эпидемиолог Светлана Борискина, а также фельдшеры Алена Чалкова, Елена Молоткова, Галина Волкова и Наталья Пономарева. Кроме того, благодарности получили медсестры Зурия Раджабова, Виктория Ваганова и Ольга Белоус. Глава округа поблагодарил и тех, кто трудится на скорой помощи — фельдшеров Даира Киянбекова, Ольгу Коробейникову, Светлану Овчинникову, Александру Смышляеву и Екатерину Мариничеву, а также 11 водителей скорой помощи.

Главврач Областной больницы № 11 Алексей Белов подчеркнул, что благодарность от главы Голышмановского городского округа — это высокая оценка как для медицинских работников, так и для всей больницы в целом.

"