Posted 26 ноября 2021,, 13:00

Published 26 ноября 2021,, 13:00

Modified 25 октября 2022,, 07:54

Updated 25 октября 2022,, 07:54

Новогоднее настроение в ноябре? Почему бы и нет!

26 ноября 2021, 13:00
Зимой Тюменская область погружается в волшебную сказку – красивую, белую, чистую... В которой главные герои – жители. В это же время возвращаются чудеса! А вместе с ними традиционные герои и атрибуты новогодней сказки – Белые медведи и Порталы желаний СУЭНКО.

В Тюмени 26 ноября Матильда Потаповна и ее медвежата Умка, Топтыжка и Пломбир уже засияли на своем традиционном новогоднем месте – у цирка на Цветном бульваре. В Тобольске включение новогодней инсталляции планируется вечером 29 ноября. Шишка и ее медвежата Морошка, Тучка и Сонька вновь станут символом новогоднего настроения жителей Тобольска.

В этом году «Сибирско-Уральская энергетическая компания» подготовила для жителей Тюмени и Тобольска конкурс «Найди медведя». Участники получат в подарок маленькие мягкие копии медвежат СУЭНКО.

Еженедельно один фирменный деревянный значок с именем медведя СУЭНКО будет спрятан в различных посещаемых местах Тюмени и Тобольска. Подсказки с местом будут в официальной группе АО «СУЭНКО» во «ВКонтакте».

Условия конкурса:

Говорят, предстоящий год для тех, кто получит такого медвежонка, пройдет успешно, душевно и тепло. Главное – верить в новогодние чудеса!

"