Posted 26 ноября 2021,, 04:10

Published 26 ноября 2021,, 04:10

Modified 25 октября 2022,, 07:54

Updated 25 октября 2022,, 07:54

Фотоотчет ŠKODA КРОХА. Уроки безопасности*

26 ноября 2021, 04:10
Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс» поддерживает проект Уроки безопасности ŠKODA Кроха*, которому в этом году исполняется уже 10 лет.

На днях состоялись Уроки безопасности ŠKODA Кроха* для детей и их родителей. В игровой форме дети узнали, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения важно помнить всегда, а также провели полезную гимнастику для глаз. Потом ребятишек ждал детский тест-драйв, вручение водительского удостоверения и, конечно, подарки!

Дети получили новые знания, позитивные эмоции, на практике освоили навыки вождения на детской трассе для тест-драйва.

В Дилерском центре ŠKODA «Дина Плюс» все автомобили для тест-драйва оборудованы детскими креслами в трех вариациях — в зависимости от возраста и веса ребенка. Так мы не только напоминаем родителям о необходимости обеспечить безопасность детей в машине, но и даем возможность самим убедиться в удобстве креплений детских кресел и их комфорта.

Мы не сомневаемся, что в этом году на улицах и перекрестках нашего города появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.

Фотоотчет по ссылке.

Официальный дилер ŠKODA «Дина Плюс»:

Тюмень, ул. Федюнинского, дом 51/1

тел. +7 (34-52) 52-23-22

Instagram: skoda.tmn

*Данное событие не носит массовый характер, оно направлено на индивидуальное знакомство покупателей с автомобилями ŠKODA, их презентацией, а также проведение уроков безопасности для их детей. В дилерском центре соблюдаются все нормы безопасности (использование масок, антисептиков и т.п).

"