Posted 26 октября 2020,, 10:59

Published 26 октября 2020,, 10:59

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Он избил мужчину и скрылся с места.

В Тюмени около продуктового магазина мужчину избили бутылкой

26 октября 2020, 10:59
Фото: 1Mi
Он избил мужчину и скрылся с места.
В тюменскую полицию сообщили о том, что в одно из медицинских учреждений города доставлен мужчина с телесными повреждениями, рассказали в пресс-службе УМВД по Тюменской области.
Сюжет
Драка

«Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по городу Тюмени, проведя комплекс мероприятий, а также просмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили лицо, причастное к совершению преступления», — пояснили в ведомстве.

Подозреваемого задержали, им оказался 27-летний тюменец, ранее уже судимый. В ночное время около продуктового магазина на ул. Олимпийской произошла драка. Две семейные пары в состоянии опьянения отправились за покупками. Пока мужчины ждали жён из магазина, между ними и еще одним тюменцем из рядом стоящей компании завязалась драка.

Подозреваемый нанёс одному из мужчин несколько ударов стеклянной бутылкой по голове, а после кинул её в пострадавшего. После случившегося, он покинул место преступления. Женщины вышли из магазина и вызвали потерпевшему скорую.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание за такое преступление — лишение свободы на 5 лет. Сейчас подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

"