Posted 26 октября 2020,, 02:27

Published 26 октября 2020,, 02:27

Modified 21 октября 2022,, 07:52

Updated 21 октября 2022,, 07:52

Тоболяка без маски забрали в полицию.

Тоболяка без маски забрали в полицию

26 октября 2020, 02:27
Фото: 1Mi
Тоболяка без маски забрали в полицию.
Жители Тобольска обсуждают в соцсетях ситуацию, произошедшую вечером в автобусе, сообщает паблик «Типичный Тобольск».
Сюжет
Автобус

По словам одного из пользователей паблика, в Тобольске в автобус накануне вечером зашёл молодой человек без маски. Кондуктор две остановки уговаривала его надеть маску, но он не соглашался. Водитель предупредил мужчину, что дальше автобус не поедет, пока пассажир не наденет маску или не выйдет, так как его с кондуктором накажут.

«В итоге водитель вызвал полицию. Когда подошел следующий автобус, и всех пассажиров пересадили, тот парень тоже сел в него, и автобус опять не поехал. Приехал наряд полиции и забрал молодого человека без маски. Из-за него два автобуса сошли с графика в час пик».

Тоболяки активно комментировали ситуацию: «В магазинах, на такой случай, если нет маски, дают бесплатно одноразовую маску!!! Что бы такого не было, пусть ПАТП тоже позаботиться о своих работниках!!!».

«Кондуктор маску неправильно одела-нос открытый! И пассажиры также в масках, только рот закрыт! Я думаю, кондуктор должна пример подать и сама правильно носить маску!», — добавила одна из жительниц Тобольска в паблике в соцсети ВК.

Добавим, что за час пост в паблике «Типичный Тобольск» набрал более 4 тыс. просмотров и более 40 комментариев пользователей.

"