Posted 26 октября 2015,, 08:00

Published 26 октября 2015,, 08:00

Modified 11 ноября 2022,, 19:39

Updated 11 ноября 2022,, 19:39

Тюменцы смогут сэкономить на связи в поездках — Tele2 начала работу в Москве

26 октября 2015, 08:00
Tele2 — альтернативный оператор мобильной связи 22 октября начала работу в Московском регионе. Как это отразится на тюменцах — читайте в материале NashGorod.ru.
Сюжет
Москва

Напомним, что в этом году связь Tele2 появилась сразу в 23 регионах России, 7 августа оператор начал свою работу и в Тюменской области. Сегодня сотовая связь Tele2 доступна 93% населения региона, а быстрый мобильный интернет 3G — 85%.

Запуск Tele2 в Москве и Московской области даст возможность тюменцам и жителям еще 60 регионов без переплат разговаривать в национальном роуминге и не менять свою сим-карту Tele2 в поездках по России. Своим абонентам компания предлагает выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание.

В столичном регионе оператор представляет абонентам услуги сотовой связи 3 и 4 поколений, поддерживаемые всеми современными смартфонами. Сейчас Tele2 доступна 90% населения столицы и 75% населения Московской области. В сети работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE, которые компания построила за беспрецедентно короткое время, в течение года вводя в строй более 100 базовых станций в неделю. Tele2 будет и далее развивать сеть — увеличивать покрытие и емкость, строя новые базовые станции в регионе.

Во всех городах присутствия Tele2 позиционируется как дискаунтер с минимальными ценами на услуги по сравнению с «большой тройкой». Такой же стратегии компания решила придерживаться и в Москве. За месяц до официального запуска в столице компания объявила масштабную маркетинговую акцию. На разных зданиях, в интернете и по ТВ появлялись лозунги оператора: «Здравствуй, Москва! Про переплаты забудь: жирным ценам в столице осталось чуть-чуть!», «Мы тоже ваших денег хотим. Но нам нужно меньше, чем многим другим».

На момент старта продаж в Московском регионе разница в цене между тарифными планами «большой тройки» и Tele2 составляет более 25%.Подробные условия всех тарифов и опций для Московского региона опубликованы на сайте msk.tele2.ru.

«Запуск Tele2 в Москве — это одно из самых значимых событий не только для нашей компании, но и для всего телекоммуникационного рынка страны. Появления Tele2 в столице с нетерпением ждали все наши действующие абоненты в регионах и потенциальные абоненты в Московском регионе. Запуская сеть в Москве и предоставляя скоростной мобильный интернет в регионах России, Tele2 получает все возможности для дальнейшего активного роста и развития в качестве полноценного федерального оператора мобильной связи», — комментирует генеральный директор Tele2 Михаил Носков.

Следите за новостями оператора в группе ВКонтакте: http://vk.com/tele2

"