Posted 26 мая 2021,, 07:45

Published 26 мая 2021,, 07:45

Modified 21 октября 2022,, 08:21

Updated 21 октября 2022,, 08:21

Полисы ОСАГО от ВСК стали доступны во всех отделениях Сбера

Полисы ОСАГО от ВСК стали доступны во всех отделениях Сбера

26 мая 2021, 07:45
Фото: 1Mi
Страховой Дом ВСК расширяет партнерство со Сбером. Автовладельцы смогут купить полисы ОСАГО от ВСК в отделениях банка на территории всей страны.

«Каждый день страховые решения от ВСК становятся доступнее потенциальным и действующим клиентам. Компания развивает сеть сотрудничества с высокотехнологичными партнерами, которые имеют доступ к широкому кругу потребителей. Примером такого эффективного партнерства является участие в проекте СберБанка по расширению продаж и доступности полисов ОСАГО. Синергия со Сбером демонстрирует успешное применение инновационных технологий для предоставления клиентам страховых услуг в максимально доступной и удобной форме», поделилась Ольга Сорокина, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ВСК.

Приобретение страховой защиты в отделениях максимально быстро и просто.Сотрудники банка всегда помогут рассчитать стоимость ОСАГО и оформить электронный полис, который будет направлен на электронную почту автомобилиста.

Ранее полисы обязательного страхования автогражданской ответственности от ВСК были запущены в продажу через маркетплейс и мобильное приложение СберБанк Онлайн. В дистанционных сервисах полис можно оформить самостоятельно. При этом бумажный экземпляр распечатывать нет необходимости, достаточно знать серию и номер документа или показать его на экране смартфона. Весь процесс покупки страховки полностью автоматизирован и занимает несколько минут.

"