Posted 26 января 2021,, 08:12

Published 26 января 2021,, 08:12

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Тюменцев приглашают научиться социальному бизнесу

Тюменцев приглашают научиться социальному бизнесу

26 января 2021, 08:12
Фото: 1Mi
Тюменцев приглашают научиться социальному бизнесу
Обучающий онлайн-курс в Школе социального предпринимательства, состоящий из 5 сессий и итоговой защиты проектов, начнётся 6 февраля, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства.

В процессе занятий опытные тренеры школы научат участников составлять бизнес-план, правильно считать финансовую модель, а также покажут как создать из своей идеи полноценный бизнес-проект. Начать обучение в Школе социального предпринимательства можно абсолютно бесплатно.

«Если вы видите какую-то проблему, которую хотите решить, но не знаете с чего начать, потому что вам не хватает знаний и решимости — этот проект для вас. Если вы желаете начать предпринимательскую деятельность в социальной сфере приходите и мы вам поможем», — рассказала руководитель регионального центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Александра Князева.

После прохождения курса выпускники будут получать сопровождение центра инноваций социальной сферы в виде консультаций и информационно-образовательной поддержки. Также они смогут пройти стажировку на предприятиях, которые занимаются подобной деятельностью.

Всю дополнительную информацию можно узнать у сотрудников центра инноваций социальной сферы Инвестиционного агентства Тюменской области, набрав номер (3452) 49-99-44, доб. 242, или, посетив официальную группу проекта в ВК.

"