Posted 26 января 2021,, 01:37

Published 26 января 2021,, 01:37

Modified 21 октября 2022,, 08:14

Updated 21 октября 2022,, 08:14

Гороскоп на 26 января: планы и награды

26 января 2021, 01:37
Во вторник представителям зодиакального круга могут начать подводить итоги первого месяца 2021 года. Это отличный день, чтобы распланировать свои дальнейшие действия и стать еще на шаг ближе к своим заветным мечтам.

Овен. В этот день представителям огненного знака стоит притормозить и подумать, что они успели за месяц, который уже подходит к концу. Это поможет Овнам правильно расставить приоритеты в феврале и похвалить самих себя за старания. Даже если им кажется, что многое им досталось легко, это ни сколько не преуменьшает их заслуг. Представители огненного знака хотя бы иногда должны хвалить себя, чтобы были силы идти дальше и достигать новых высот.

Телец. Люди, рожденные под этим знаком, могут позволить себе небольшой каприз. Вообще, это идеальный день, чтобы сказать «спасибо» самому себе, похвалить и побаловать себя. Представители земного знака редко это делают, поэтому в этот день нельзя упускать такой шанс. В конце концов, самим Тельцам это принесет только радость, они могут веселиться как захотят и сколько захотят вплоть до следующего утра.

Близнецы. Во вторник представителям воздушного знака было бы неплохо найти способ выпустить пар. Близнецам просто необходима эмоциональная разрядка, чтобы расслабиться и почувствовать себя неплохо. Возможно, после этого им понадобится отдых, и лишать себя такого удовольствия нельзя ни в коем случае. Звезды говорят, что лучший подарок, который Близнецы могут сделать для себя и окружающих — хотя бы немного позаботиться о самих себе.

Рак. 26 января люди, рожденные под этим знаком, будут как никогда остро воспринимать различия между собой и окружающими. Представителям водного знака может казаться, что вокруг них собрались исключительные люди, но сами себя таковыми Раки, как правило, не считают. В этот день им просто необходимо поверить в свою индивидуальность. Звезды советуют представителям водного знака научиться любить себя, тогда и многие переживания сами пропадут.

Лев. Так как это последняя неделя января, пришло время подводить небольшие итоги. Для представителей огненного знака свойственно загадывать на Новый год большие перемены, но никто не претворит эти мечты в жизнь, если сами Львы ничего для этого не сделают. Звезды говорят, что сейчас самое время начать действовать. При этом во вторник представителям огненного знака не стоит собирать компанию из людей, которые вряд ли поладят.

Дева. Под конец января пришло время планировать следующий месяц. Именно поэтому представители земного знака со спокойно душой в этот день могут предаваться мечтаниям, строить в воображении воздушные замки и планы. Помимо того, что таким образом Девы смогут отдохнуть от рутины, у них появится заряд мотивации на ближайшее время. И последнюю неделю января им следует потратить на незаконченные дела, возвращение долгов и веселье.

Весы. Пока остальные представители зодиакального круга занимаются саморефлексией и подводят итоги первого месяца 2021 года, им стоит мыслить менее глобально. Скорее всего, у Весов уже давно все расписано, однако им стоит обратить внимание на детали. Звезды советуют внимательнее приглядываться к любого рода мелочам, сомневаться, искать ошибки. Тогда Весы смогут многое исправить перед тем, как приступить к действиям и сделать это без ошибок.

Скорпион. 26 января звезды советуют представителям водного знака сконцентрироваться на самих себе, нежели на окружающих, хоть это и будет довольно сложно для них. Во вторник у Скорпионов особенно сильно прослеживается зависимость от чужих эмоций, поэтому им стоило бы себя отгородить от людей в этот день. Им нужен покой и время, чтобы обдумать свои планы и решить, что такого им предпринять в феврале, чтобы еще на шаг приблизиться к своей мечте.

Стрелец. Во вторник люди, рожденные под этим знаком зодиака могут со спокойной душой заниматься всем, что только будет им угодно. Дело в том, что на этот день Стрельцы получили благословение Фортуны, поэтому что бы они ни делали — все будет приносить пользу. Звезды советуют воспользоваться этим шансом и расписать свои планы на февраль прямо в календаре. В целом, любые начинания Стрельцов в этот день, помогут им в будущем.

Козерог. Люди, рожденные под этим знаком, могут не очень хорошо ладить с техникой в этот день. Лучше сократить свое время работы с ними и попробовать отдохнуть от всего на свете в полной тишине. Такая обстановка позволит Козерогам подвести итоги уходящего января и наметить курс на февраль. В остальном, это будет довольно спокойный день, который не преподнесет представителям земного знака каких-либо сюрпризов.

Водолей. В этот день представителям воздушного знака не стоит скрывать что-либо от своих близких, особенно если это касается личных переживаний. Эмоциями, непременно, нужно делиться и выплескивать их наружу, чтобы смело идти вперед без осадка на сердце. Водолеям так же предстоит обдумать свои планы на февраль, однако, скорее всего, у них уже все давно расписано. Звезды советуют представителям воздушного знака попробовать расслабиться за готовкой.

Рыбы. Они могут не заботиться о своей речи и манере поведения. Скорее, чем естественней себя будут в этот день вести Рыбы, тем лучше у них все будет получаться. Им стоит порадовать самих себя походом в любимое кафе или место. Так же было бы неплохо прогуляться по местам, которые связаны к представителей водного знака с приятными воспоминаниями. Таким образом, они сами сделают все выводы и будут полны сил идти вперед.

Гороскоп подготовлен астрологом Ирой Березовской.

"