Posted 25 декабря 2019,, 19:23

Published 25 декабря 2019,, 19:23

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

«Тюменские аэрозоли» вышли на вьетнамский рынок

25 декабря 2019, 19:23
Поездка представителей компании на III Ханойский бизнес-форум EXPO-RUSSIA VIETNAM-2019 была успешной.

. Во Вьетнам будут экспортироваться семь типов продукции завода.

«Тюменские аэрозоли» были единственным делегатами, представлявшим регион на этом форуме. Кроме выставки, представители завода участвовали в бизнес-встречах, общались с властями и бизнесменами. Продукция из Тюмени понравилась местным предпринимателям и было подписано соглашение о сотрудничестве.

По словам руководителя отдела продаж «Тюменских аэрозолей» Андрея Рычкова, российскую продукцию во Вьетнаме ценят. Она считается оптимальной по цене и качеству. Европейские товары более дорогие, а вот у китайских есть проблемы именно с качеством.

Договор о сотрудничестве был подписан оперативно, прямо во время проведения выставки. Это подтвердило желание вьетнамского бизнеса сотрудничать с Тюменской областью. Возможно, на следующих выставках регион будет представлен более масштабно.

Напомним, в Тюменской области продолжает реализацию региональный проект «Системные меры развития международной кооперации и экспорта». Его целью является внедрение системных мер по развитию международной кооперации и экспорта. В рамках проекта будет создана благоприятная регуляторная среда. Снизится административная нагрузка, будут усовершенствованы механизмы стимулирования экспортной деятельности.

В Тюменской области уже внедрен региональный экспортный стандарт 2.0. Местные компании получили премиальный статус на крупнейших электронных площадках мира. Центр поддержки экспорта проводит мероприятия по бесплатному размещению на Alibaba, All.biz и GRT сроком на один календарный год. Особой популярностью на международном рынке пользуются производители аэрозолей, масла и экологически чистых продуктов.

"