Posted 25 мая 2020,, 05:14

Published 25 мая 2020,, 05:14

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

«Наш город» совместно с региональной Общественной Палатой запускает марафон

«Наш город» совместно с Общественной Палатой запускает марафон к 1 июня

25 мая 2020, 05:14
Фото: 1Mi
«Наш город» совместно с региональной Общественной Палатой запускает марафон
Центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» совместно с новостным порталом «Наш город» призывает тюменцев принять участие в благотворительной акции.
Сюжет
Дети

Воспитанники Центра детей-инвалидов ждут виртуальных поздравлений, мастер-классов, обучающих видео от аниматоров, педагогов, воспитателей, вожатых и простых тюменцев. На портале «Наш город» мы соберем лучшие поздравления и мастер-классы и 1 июня запустим онлайн-марафон для детей разных возрастов:С 3-х до до 7 лет — номинация «Вырастайка». Онлайн-игры, зарядки, танцы для самых маленьких.С 7 до 10 лет — номинация «Обучайка». Онлайн-игры, танцы, конкурсы и викторины для младшего школьного возраста.

С 10 до 14 лет — номинация «Знайка». Конкурсы, уроки, викторины для школьников. Руководитель ТООО Тюменский областной Центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» Людмила Бочарникова обратилась к тюменцам: «Все наши особенные детки знают, любят и ждут Праздник День защиты детей -1 июня. В этот день мы собирались всем коллективом, к нам приезжали гости с концертами, играми, мастер-классами, с угощением и с подарками. Сейчас все дети на карантине, в изоляции друг от друга. И особенно нуждаются в поддержке.

В это сложное время нам необходима ваша поддержка, порадуйте наших деток вашим вниманием к ним. Все наши дети очень творческие, активные, даже несмотря на тяжелые заболевания. Мы держим онлайн-связь с каждым и общаемся по интернету. Порадуйте и поздравьте наших детей через видео-обращение, поиграйте в игры, проведите творческий мастер-класс по рисованию и изготовлению поделок! Это будет замечательный подарок к самому детскому празднику -1 июня!

Член Совета Общественной Палаты Тюменской области Аркадий Либерман стал координатором проекта: «В современных условиях самоизоляции - это единственно возможное решение, которое будет эффективным и позволит создать полезный продукт, приуроченный к доброму и светлому празднику. Призываю всех неравнодушных граждан, присоединиться к этой затее и сделать для детей хороший праздник». Присылайте свои материалы на почту: kanliber@yandex.ru с пометкой День защиты детей.

"