Posted 25 февраля 2020,, 13:00

Published 25 февраля 2020,, 13:00

Modified 20 октября 2022,, 03:54

Updated 20 октября 2022,, 03:54

В издательстве «Тюменская область сегодня» назначен руководитель

25 февраля 2020, 13:00
Нового руководителя представил сегодня коллективу директор департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области Павел Белявский, сообщает «Тюменская область сегодня».
Сюжет
СМИ

В одном из ключевых тюменских СМИ сегодня произошли кадровые назначения. Сергей Шестаков сменит на посту экс-директора Александра Скорбенко, который перешёл работать в холдинг «Сибинформбюро» советником генерального директора.

«Я благодарен коллективу и руководству «Мегаполиса», где трудился с 2007 года. Был редактором разных изданий, руководил объединенной редакцией. Я получил здесь много опыта, многому научился. Мы расстаемся в хороших отношениях, без взаимных претензий, позитивно. Я готов работать с новым для меня коллективом в это непростое для отрасли время», – цитирует Сергея Шестакова «Комсомольская правда – Тюмень».

Напомним, что сегодня в СМИ появилась информация о том, что издательство возглавит Дарья Сеймовская, которая также хорошо известна в медиасообществе. Однако, она опровергла эти слухи. Недавно "Наш город" сообщал о том, что с уходом директора Александра Скорбенко в редакции ведущего издания возник ряд проблем, связанных с отсутствием руководителя. В частности, без визы остались важные документы.

"