Posted 25 февраля 2016,, 06:51

Published 25 февраля 2016,, 06:51

Modified 11 ноября 2022,, 19:44

Updated 11 ноября 2022,, 19:44

Упавший навес на автозаправке повредил пять автомобилей

25 февраля 2016, 06:51
Вчера, 24 февраля, в восьмом часу вечера на автозаправочной станции «Газпромнефть» на Салаирском тракте рухнула крыша навеса над топливными колонками.

Случайным свидетелем событий стал тюменец Евгений, проезжавший мимо заправочной станции непосредственно после происшествия. Мужчина рассказал, что в районе развязки на Салаирском тракте стояло большое количество машин экстренных служб: пожарная, скорая помощь, полиция… Сооружение АЗС было очень сильно разрушено. По мнению горожанина причиной могло стать скопление подтаявшего снега на кровле навеса.

Супруга очевидца Ирина стала одним из первых интернет-пользователей, опубликовавших сообщение о произошедшем инциденте в социальных сетях. «Мы живем на озере Цимлянском, часто заправляемся на этой АЗС. В тот вечер я планировала съездить туда заправить свою машину, но приехавший домой муж показал фотографии», — рассказала она. Свое сообщение в сети «ВКонтакте» жительница города закончила фразой: «Не успела заехать, Слава Богу!».

Утром 25 февраля ряд региональных СМИ опубликовали информацию о девушке, пострадавшей под обломками. Вместе с тем, данные сведения не подтверждаются экстренными службами. «В момент происшествия под навесом и в автомобилях людей не было, все находились в помещении АЗС. Обошлось без пострадавших», — рассказали сотрудники МЧС.

"