Posted 24 декабря 2019,, 10:22

Published 24 декабря 2019,, 10:22

Modified 20 октября 2022,, 03:52

Updated 20 октября 2022,, 03:52

Тюменских энергетиков поблагодарили за новогоднее настроение

24 декабря 2019, 10:22
Светящиеся Белые медведи, которые стоят возле цирка, стали главной достопримечательностью. Горожане не упускают момент и делают фото возле них.

На открытии «Главной елки - 2020», которое состоялось 20 декабря, энергетикам вручили благодарственное письмо. Сотни тюменцев пришли на площадь 400-летия Тюмени полюбоваться, как под дружные возгласы детворы засверкала новогодняя красавица. Праздничное настроение создавали иллюминация, Дед Мороз и Снегурочка, хороводы вокруг елки и фейерверк.

«Самое главное, что мы с вами, как в одной семье, делаем большое общее дело на благо нашего города. Мы все вместе с вами радуемся нашим общим победам», - сказал глава Тюмени Руслан Кухарук.

Он поблагодарил энергокомпанию СУЭНКО за создание праздничной атмосферы в преддверии Нового года и лично ее директора Данила Анучина за вклад в подготовку и проведение новогодних мероприятий.

«Радость и светлые эмоции, которые испытывают тюменцы, согревают сердца всего нашего коллектива. Положительный отклик людей даёт заряд сил и энергии, чтобы продолжать работать дальше, совершенствоваться и раскрывать потенциал компании СУЭНКО», - отметил Данил Анучин.

Светящиеся Белые медведи, которые стоят возле цирка, стали главной достопримечательностью города. В «Порталах желаний» СУЭНКО тюменцы загадывают свои заветные мечты - по городу установлено 7 светящихся арочных коридоров.

"