Posted 24 декабря 2017,, 07:01

Published 24 декабря 2017,, 07:01

Modified 11 ноября 2022,, 20:06

Updated 11 ноября 2022,, 20:06

Жители дома № 6 на улице Геологоразведчиков в Тюмени страдают от нашествия комаров (ФОТО)

24 декабря 2017, 07:01
В Тюмени в многоквартирном доме по улице Геологоразведчиков, 6 в декабре продолжают летать комары. Возмущенный житель написал об этом во «Вконтакте» в паблике «Инцидент | Тюмень» и в доказательство прикрепил фотографии насекомых из подвала.

В Тюмени в многоквартирном доме по улице Геологоразведчиков, 6, в декабре продолжают летать комары. Возмущенный житель написал об этом во «Вконтакте» в паблике «Инцидент | Тюмень» и в доказательство прикрепил фотографии насекомых из подвала.

Тюменец называет такие условия проживания невыносимыми. По его словам, из-за сырости в подвале установилась постоянная влажность, поэтому при входе в подъезд лицо обдаёт паром и оно «становится усеяно комарами». В квартире у него, как и у других жителей, ситуация не лучше, так как насекомые пробрались и туда. «Приходится на зиму запасаться жидкостью от комаров, иначе за ночь съедят живьём», — пишет житель дома. Кроме этого, он упомянул, что к первым вредителям присоединились ещё одни — тараканы.

Некоторые из комментаторов заметили, что нужно вызывать Роспотребнадзор и жилищную инспекцию, а другие предложили «съехать в новостройки».

"