Posted 24 ноября 2020,, 06:45

Published 24 ноября 2020,, 06:45

Modified 21 октября 2022,, 07:42

Updated 21 октября 2022,, 07:42

Туристические возможности Тюменской области презентовали в Москве

24 ноября 2020, 06:45
Команда VisitTyumen рассказала москвичам о перспективах туризма Тюменской области, об этом написала пост в своем аккаунте Instagram директор тюменского Агентства туризма и продвижения Мария Трофимова.
Сюжет
Москва

Помимо самой презентации представители региона побывали на бизнес-завтраке со столичными предпринимателями, занятыми в туристической сфере. В общей сложности команде VisitTyumen удалось познакомить с особенностями и перспективами Тюменской области более 40 представителей сферы.

«В деловом туризме можно и нужно системно двигаться, развиваться в современном формате. Получилось ярко, стильно, а главное эффективно! Для нашей столицы деловой поток далеко не инновация, но что если предложение будет заранее сформировано, упаковано и продано с включением всех направлений сибирского гостеприимства. Ставим себе новые задачи», — пишет Мария Трофимова.

Бизнес-завтрак проходил в ресторане «СибирьСибирь». Директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области похвалила оформление и гостеприимство заведения и пригласила участников мероприятия посетить регион.

"