Posted 23 ноября 2020,, 04:26

Published 23 ноября 2020,, 04:26

Modified 21 октября 2022,, 07:41

Updated 21 октября 2022,, 07:41

Для тюменских подростков и их родителей 29 ноября пройдут два онлайн-форума

Для тюменских подростков и их родителей 29 ноября пройдут два онлайн-форума

23 ноября 2020, 04:26
Фото: 1Mi
Тюменцы 29 ноября смогут посетить сразу два онлайн форума: RocketForum для подростков и «Семья». Из-за пандемии они были перенесены в онлайн-формат и объединены. Об этом сообщает партнер объединенного форума сайт «Детки».
Сюжет
Дети

В качестве спикеров форума выступят режиссер Данил Чащин, подростковый психолог из Санкт-Петербурга Никита Карпов, дизайнер бренда женской одежды obsession Анна Герасимова и технический директор компании Rebrandy.co Алексей Томилов. Они расскажут тюменским подросткам как поднять самооценку и наладить общение с родителями, а так же поделятся опытом создания дела всей жизни.

Принять участие в форуме может любой желающий, требуется только регистрация через сайт-партнер. Так же через регистрационную форму можно задать вопросы спикерам.

«В рамках проекта «Крепкая семья» мы запланировали много мероприятий для разных возрастных групп. Но год внес свои коррективы, рада, что все самое интересное мы все же смогли собрать на конвергентном форуме Семья& RосketForum online, — рассказывает организатор объединенного форума, депутат Тюменской областной думы Елена Кашкарова.

"