Posted 23 июня 2021,, 07:09

Published 23 июня 2021,, 07:09

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Владелец магазинов в Тюмени на «Лексусе», опаздывая на футбол, игнорирует светофоры

23 июня 2021, 07:09
Владелец одной из сети магазинов Тюмени опубликовал в соцсетях видео, на котором проезжает на красный сигнал светофора, объезжая людей, переходящих дорогу. Нарушения ПДД он объяснил тем, что опаздывает на футбол.

«Систематические нарушения, которые он сам загружает в свои социальные сети, остаются просто безнаказанными. Я не понимаю, зачем проявлять такое неуважение к другим участникам движения, поверьте, в этих пробках стоят и поуспешнее люди, но такого хамства себе они не позволяют», — пишут тюменцы в соцсетях о водителей.

На очередном видео мужчина грубо нарушает ПДД — едет по встречной полосе, объезжая пробку, игнорирует красный сигнал светофора и выезжает на пешеходный переход, по которому еще идут люди. «Все потому что на футбол опаздываю. И так раз в полгода играть езжу», — объяснил предприниматель.

В своем инстаграм он регулярно выкладывает ролики, на которых исполняет подобные «трюки». Судя по давности выложенных видео, нарушает правила дорожного движения тюменец давно, и не только в родном городе.

"