Posted 23 января 2017,, 04:48

Published 23 января 2017,, 04:48

Modified 11 ноября 2022,, 19:55

Updated 11 ноября 2022,, 19:55

Полицейским, вернувшимся с Северного Кавказа, вручили нагрудные знаки

23 января 2017, 04:48
Встреча тюменских полицейских с коллегами, вернувшимися из командировки на Северном Кавказе, состоялась в областной столице вчера, 22 января.
Сюжет
Полиция

180 суток сотрудники регионального УМВД России в составе оперативной группы охраняли общественный порядок на территории Северного Кавказа. Шесть месяцев встречи с ними ждали их родные, близкие и коллеги.

На мероприятие прибыли руководители и личный состав тюменского гарнизона полиции во главе с начальником регионального Управления МВД России генерал-майором полиции Юрием Алтыновым. Он высказал слова благодарности за достойное выполнение поставленных задач. «Поздравляю вас с успешным выполнением своего служебного долга. Для кого-то полгода, 180 суток, остались незаметными, а для вас, ваших родных и всех нас — это длительный и изнурительный период. Теперь все позади. Мы рады приветствовать дома!», — произнес он.

Затем генерал Алтынов вручил нагрудные знаки «За отличие в службе в особых условиях» и «Участник боевых действий», а также благодарственные письма и грамоты сотрудникам, отличившимся в служебной командировке.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, теперь вернувшихся с Северного Кавказа сотрудников ждет непродолжительный реабилитационный отпуск, после которого они приступят к исполнению служебных обязанностей.

"