Posted 22 декабря 2020,, 10:13

Published 22 декабря 2020,, 10:13

Modified 21 октября 2022,, 07:57

Updated 21 октября 2022,, 07:57

Тобольские школьники побывали на Губернаторской елке

22 декабря 2020, 10:13
Отличники учебы, победители и призеры олимпиад, фестивалей посетили областную новогоднюю ёлку для одарённых детей в городе Тюмени.

Областную новогоднюю ёлку для одарённых детей в Тюмени смогли посетить отличники учебы, победители и призеры олимпиад, фестивалей, конкурсов и конференций, спортивных соревнований, а также активисты общественных и волонтерских движений.

«Восемнадцать талантливых тоболяков в возрасте от 10 до 15 лет получили возможность участия в торжестве для одаренных детей. В центре „Ребячья республика“ гостей праздника ждала насыщенная интерактивная и развлекательная программа. Школьники приняли участие в квест-игре, блеснули знаниями в интеллектуальных играх, смастерили игрушки, побывали на мастер-классах и дискотеке», — сообщает администрация Тобольска.

Губернатор региона Александр Моор поздравил школьников с наступающим Новым годом. Для ребят был подготовлен новогодний спектакль и подарки.

Напомним, что ранее «Наш город» писал о том, что в духовной столице Сибири новогоднее настроение могут создать простые вещи: гирлянды, мандарины или новогодние открытки, которые раздают бесплатно посетителям кофеен. Текст для открыток оставляли местные жители в комментариях в соцсетях.

"