Posted 22 ноября 2016,, 04:44

Published 22 ноября 2016,, 04:44

Modified 11 ноября 2022,, 19:53

Updated 11 ноября 2022,, 19:53

Самый эффективный способ сэкономить при покупке новой квартиры

22 ноября 2016, 04:44
Если вы уже все решили приобрести квартиру в ЖК «Жуков», значит, у вас есть невероятная возможность сэкономить 85 000 рублей или 2% от стоимости квартиры.

Если вы уже все решили приобрести квартиру в ЖК «Жуков», значит, у вас есть невероятная возможность сэкономить 85 000 рублей или 2% от стоимости квартиры в жилом комплексе «Жуков».

И это не скидка!

Как говорят сами покупатели, квартиры в ЖК «Жуков» хороши и без скидок. Это премия за то, что вы не заставляете себя долго ждать и готовы уже к новому году стать владельцем новой квартиры в одном из самых комфортных домов Тюмени.

Получить два процента экономии в придачу к новой квартире очень просто. Достаточно во время первой встречи со специалистом отдела продаж заявить о своих намерениях приобрести квартиру. Право скидки будет сохраняться за вами три дня, пока идет подготовка документов.

Весомая прибавка к новоселью! Если пересчитать на покупки, 85 000 рублей это:

  • HD -телевизор
  • Мебель в спальную
  • Кухонный гарнитур,
  • Половина стоимости парковочного места у самого дома.

Это реальная возможность добавить квартире больше уюта. Или просто отправиться в путешествие на Новый год!

Все плюсы зимнего новоселья

До новоселья — рукой подать. Выдача ключей новоселам ЖК «Жуков» запланирована на первый квартал 2017 года.

Почему хорошо заселяться зимой? Во-первых, сразу понятно, насколько квартира комфортна. Вы убедитесь, что в квартирах тепло, а вода всегда горячая, потому что подается из собственной котельной.

Для того, чтобы квартира была теплой даже в самые сильные морозы, не надо включать батарею на максимум. Усиленная теплоизоляция стен, пятикамерные окна с двойным стеклопакетом и энергосберегающими стеклами прекрасно сохраняют в квартире естественное тепло.

Зима — это Новый Год, и каждая зима — это повод для праздника. Во дворе — елка с гирляндами, горки для детей, радость и веселье. Кстати, шум этого веселья не проникает в квартиры — отличная звукоизоляция стен и окон!

И хорошая новость для «бюджетников»

Работники бюджетных организаций могут использовать свои жилищные сертификаты при покупке квартиры в ЖК Жуков.

ЖК «Жуков» включен в перечень объектов капитального строительства, имеющих строительную готовность не менее 70% от предусмотренной проектной документацией и соответствующих программе обеспечения жильем работников бюджетной сферы.

Больше информации о квартирах, планировках и стоимости можно узнать на сайте. И прямо сейчас мы приглашаем вас совершить виртуальное путешествие по квартирам жилого комплекса!

Телефон отдела продаж: 8 (3452) 56-56-99

Тюмень, улица Бакинских Комиссаров, 3, офис 4

Сайт (http://www.yit-tyumen.ru/)

АО «ЮИТ Уралстрой». Проектные декларации и разрешение на строительство опубликованы на сайте yitural.ru.

Фото предоставлены АО «ЮИТ Уралстрой».

Акция действительна с 1.11.16 до 30.11.16

"