Posted 22 августа 2022,, 06:51

Published 22 августа 2022,, 06:51

Modified 25 октября 2022,, 08:02

Updated 25 октября 2022,, 08:02

В Тюмени на детской площадке заметили онаниста

В Тюмени на детской площадке заметили онаниста

22 августа 2022, 06:51
Фото: 1Mi
В Тюмени на одной из детских площадок в Заречном микрорайоне местные жители заметили онаниста и вызвали полицию. Информацию об инциденте опубликовали в сообществе «ЧП Тюмень ЧС». По словам очевидцев, мужчина даже не пытался прятаться — прямо сидя на лавочке, занимался самоудовлетворением.

Только вот приехавшие сотрудники полиции забирать в отделение его не стали, пояснив это тем, что «весомого» преступления он не совершил.

В комментариях под постом мнения тюменцев разделились. Часть обвинила сотрудников полиции в халатной работе, другая же часть отметила, что правоохранительные органы действовали в рамках закона.

«Таких полиция не берет, так как это больной человек. И раньше таких не брали. В данной ситуации не сотрудники полиции плохие, которые приехали на вызов, а законы у нас такие. Полицейские выполняют свою работу в рамках установленных норм. А если они будут действовать так, как хочет народ, тогда уже их самих будут судить. В данном случае нужно ужесточать законы и давать сотрудникам полиции больше полномочий в отношении таких личностей», написал Максим О.

«Наш Город» запросил официальные комментарии в УМВД по Тюменской области. Ответ ожидается.

"