Posted 22 июня 2021,, 06:49

Published 22 июня 2021,, 06:49

Modified 21 октября 2022,, 08:06

Updated 21 октября 2022,, 08:06

Малолетние тик-токеры в Тюмени скручивают колпачки на автошинах

22 июня 2021, 06:49
У малолетних тюменских тик-токеров новый челлендж — они скручивают колпачки с автошин и публикуют фото и видео своих «подвигов» в Тик Ток.
Сюжет
Дети

Местные жители нескольких районов — «Олимпия», «Европейский», «Авиатор», Юбилейный, Мыс и сообщество соседей домов по улице Николая Ростовцева, возмущены таким поведением детей. Большая часть горожан требуют наказать хулиганов, ведь с таких мелочей они могут перейти и на повдреждения покрупнее. Но есть и те, кто защищают школоту и считают, что ничего страшного в этом нет.

«У нас в Юбилейном тоже орудуют. Да ещё и машины долбят и царапают самокатами. И нагло ещё права свои качают, типа „не имеешь права снимать“. Я считаю, таких нужно уже привлекать, с этого всё и начинается», — считает одна из приверженец первого лагеря.

Многие также обвинили в таком поведении детей саму платформу, из-за популярности на которой несовершеннолетние идут на подобные поступки: «До чего доводит тик ток, удалить бы…». И доля правды в этом есть. Ради популярности в известной соцсети местные тиктокеры на главной улице города выполнили опасные трюки.

"