Posted 22 апреля 2018,, 05:32

Published 22 апреля 2018,, 05:32

Modified 11 ноября 2022,, 20:10

Updated 11 ноября 2022,, 20:10

Родителям тюменских школьников рассказали о тонкостях поступления в вузы СК РФ

22 апреля 2018, 05:32
Сотрудники регионального следственного комитета РФ встретились с родителями тюменских школьников. Целью мероприятия стало информирование родителей выпускников о тонкостях приема на обучение в вузы СК РФ Москвы и Санкт-Петербурга.

19 апреля руководитель отдела кадров следственного управления СК РФ по Тюменской области Наталия Луканина провела встречу с родителями учащихся 9 классов одной из общеобразовательных школ города Тюмени.

Родителям будущих выпускников рассказали о порядке и условиях поступления на обучение в Московскую и Санкт-Петербургскую академии следственного комитета РФ. Также тюменцев ознакомили с условиями целевого приема в данные вузы, сообщили о характере предстоящей учебы и мерах социальной поддержки, предоставляемых на период обучения.

Представитель следственного управления ответила на интересующие родителей вопросы о порядке и условиях прохождения службы в органах следственного комитета Российской Федерации и о работе следователей в современных реалиях.

Родителям напомнили о правилах безопасности несовершеннолетних, в том числе в сети интернет, сообщается в СУ СК РФ по Тюменской области.

"