Posted 22 марта 2021,, 06:50

Published 22 марта 2021,, 06:50

Modified 21 октября 2022,, 08:13

Updated 21 октября 2022,, 08:13

В Тюмени скончалась гинеколог и кандидат наук с 26-летним стажем

22 марта 2021, 06:50
В Тюмени в воскресенье, 21 марта, скончалась акушер-гинеколог, кандидат наук и преподаватель кафедры акушерства и гинекологии Тюменского государственного медицинского университета Максимова Наталья Анатольевна, сообщают коллеги врача.

Источник «Нашего города» сообщил, что причиной смерти стала тромбоэмболия лёгочной артерии.

Доктор занималась вопросами бесплодия и другими болезнями в области гинекологии. Консультации специалист проводила в частном медицинском учреждении.

Наталья Анатольевна была уважаемым специалистом. Её будут помнить не только коллеги за профессионализм и любовь к своему делу, но и пациентки, которым она помогла обрести радость материнства. За 26-летний стаж работы врач обрела только положительные отзывы и признание.

«Наталья Анатольевна — врач с большой буквы! Внимательный, отзывчивый доктор. Обращалась за помощью. Очень грамотный специалист, помог решить проблемы со здоровьем. Добрейшей души человек, профессионал в своем деле. Рекомендую её своим друзьям и знакомым», — пишут благодарные женщины.

По словам пациенток, врач днём и ночью вела своих подопечных: «Даже на ухудшение состояния ночью звонила, и Наталья Анатольевна всегда отвечала и принимала оперативные действия».

Тюменская область, семья и все, кто имел возможность знать этого светлого человека, лишились не только отличного специалиста, но и прекрасной женщины.

"