Posted 22 марта 2020,, 09:27

Published 22 марта 2020,, 09:27

Modified 21 октября 2022,, 07:31

Updated 21 октября 2022,, 07:31

Пианист Денис Мацуев выступит в онлайн-концерте.

Пианист Денис Мацуев выступит в онлайн-концерте

22 марта 2020, 09:27
Фото: Наш город / 1Mi
Пианист Денис Мацуев выступит в онлайн-концерте.
Первым онлайн-концертом из Московской филармонии станет выступление известного пианиста Дениса Мацуева, сообщает редакция проекта «Культура.РФ».

Накануне Московская филармония начала прямые трансляции концертов из Концертного зала имени П. И. Чайковского. Инициативу «концертов без публики» поддержали ведущие концертов классической музыки Ярослав Тимофеев и Артём Варгафтик.

Первым выступлением станет концерт пианиста Дениса Мацуева. В нем будут участвовать Андрей Иванов и Александр Зингер. В программе прозвучит цикл Петра Ильича Чайковского «Времена года» и музыка в стиле джаз. Расписание трансляций можно посмотреть по ссылке: https://www.culture.ru/streaming.

«В обсуждениях трансляций запрещены оскорбления, нецензурная лексика, спам и реклама. Такие записи будут удаляться», — подчеркнула редакция проекта «Культура.РФ».

Как ранее сообщал «Наш город», онлайн-трансляции можно посмотреть ВКонтакте и в Одноклассниках. Также «Новое Радио» и ВКонтакте запускают спецпроект «Музыка на дом — концерты с доставкой» в группе vk.com/newradio, на сайте станции и в радиоэфире. Свое участие в проекте подтвердили PIZZA, Zivert, Filatov & Karas, IOWA, Мари Краймбрери, Uma2rman.

"